11 ноября 2021

XV Линтуловские чтения, посвященные 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского

11 декабря 2021 г. в 11 часов состоятся XV Линтуловские чтения, посвященные 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. На конференции будут рассматриваться темы: монастыри – история и современность; религиозно-философские вопросы; русская словесность; духовно-нравственные основы педагогики; христианское искусство. Пленарное заседание состоится в конференц-зале на 1 этаже МФК «Наследие» по адресу пер. Лодыгина д. 5. Далее после перерыва начнутся секционные заседания.

Заявку на участие в конференции (форма 1) необходимо представить в оргкомитет конференции не позднее 1 декабря 2021 года по электронной почте: pokrovdor2020@yandex.ru. Сборники материалов конференции будет издан и включен в наукометрическую базу РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Материалы оформляются в соответствии с требованиями (форма 2).

Направляя статью, автор выражает свое согласие на ее публикацию в открытом доступе и размещение на официальном сайте Научной электронной библиотеки eLibrary.ru, а также на сайтах организаций-устроителей. Участием в выставке авторы работ выражают свое согласие на публикацию своих произведений в сборнике, а также на сайтах организаций-устроителей.

 

Программа концеренции >>

 

Заявка на участие в конференции >>

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль