02 ноября 2020

Конференции "Покровские академические чтения" и "Линтуловские чтения"

Константино-Еленинский монастырь Московского Патриархата Санкт-Петербургской епархии
Санкт-Петербургская духовная академия

 

Уважаемые коллеги!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге, Оргкомитет принял решение об объединении III международной научной конференции Покровские академические чтения «Древнерусское шитьё: история и современность» и XIV международной конференции «Линтуловские чтения».

Конференции будут проходить 12 декабря 2020 г. в режиме онлайн на платформе Zoom. (идентификатор и пароль мероприятия будут предоставлены в персональной рассылке).

В программе Конференции Покровские чтения «Древнерусское шитьё: история и современность» запланировано проведение виртуальной выставки. Для участия в выставке необходимо составить заявку на участие с составлением подписей работ (форма 3). Принимаются изображения работ за последние 5 лет в формате JPEG. Количество работ не ограничено.

Заявку на участие в конференции (форма 1) необходимо представить в оргкомитет конференции не позднее 15 ноября 2020 года по электронной почте: pokrovdor2020@yandex.ru с обязательной пометкой «Покровские чтения» или «Линтуловские чтения».

Сборники материалов обеих конференций будет изданы и включены в наукометрическую базу РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Материалы оформляются в соответствии с требованиями (форма 2).

Направляя статью, автор выражает свое согласие на ее публикацию в открытом доступе и размещение на официальном сайте Научной электронной библиотеки eLibrary.ru, а также на сайтах организаций-устроителей. Участием в выставке авторы работ выражают свое согласие на публикацию своих произведений в сборнике, а также на сайтах организаций-устроителей.

Зам. Председателя Оргокмитета
Казарина Вера Борисовна

Контактная информация: +7(921)566-38-65 Email: pokrovdor2020@yandex.ru.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль