06.06.2014 17:05
Заповедные места Оредежи с Семочкиным

Надеюсь, что все, кто участвовал с нами в поездке 3 июня по заповедным местам Гатчинского и Волосовского района вместе с краеведом Александром Александровичем Семочкиным, согласятся со мной, что наше путешествие было незабываемым.

Спасибо Марине Дмитриевой за то, что поделилась фотографиями с этой уникальной поездки. Я, в свою очередь, делюсь ими в Вами. Любуйтесь, вспоминайте и готовьтесь к новым инетерсным путешествиям. )

  • 06.06.2014 17:07
    • цитировать

    Еще фотки...

  • 06.06.2014 17:14
    • цитировать

    А вот и наша дружная команда

  • 06.06.2014 17:18
    • цитировать

    С Днем рождения Александра Сергеевича Пушкина поздравляю васех Вас!

     

    Кто видел край, где роскошью природы
    Оживлены дубравы и луга,
    Где весело шумят и блещут воды
    И мирные ласкают берега,
    Где на холмы под лавровые своды
    Не смеют лечь угрюмые снега?
    Скажите мне: кто видел край прелестный,
    Где я любил, изгнанник неизвестный?

    Златой предел! любимый край Эльвины,
    К тебе летят желания мои!
    Я помню скал прибрежные стремнины,
    Я помню вод веселые струи,
    И тень, и шум — и красные долины,
    Где в тишине простых татар семьи
    Среди забот и с дружбою взаимной
    Под кровлею живут гостеприимной.

  • 06.06.2014 17:26
    • цитировать

    И поздравляю Вас с Днем памяти небесной покровительницы Санкт-Петербурга блаженной Ксении Петербургской. Сегодня день ее прославления.

     

    Нищету Христову возлюбивши,/ безсмертныя трапезы ныне наслаждаешися,/ безумием мнимым безумие мира обличивши,/ смирением крестным силу Божию восприяла еси,/ сего ради дар чудодейственныя помощи стяжавшая,/ Ксение блаженная, моли Христа Бога// избавитися нам от всякаго зла покаянием.

     

     

  • 30.04.2015 15:14
    • цитировать

     30 мая Школа православного экскурсовода приглашает в путешествие "С Семочкиным по Волосовскому району". Продолжение наших поездок с краеведом Александром Александровичем Сёмочкиным. Едем на микроавтобусе, поэтому количество мест ограничено. В первую очередь, записываю студентов, выпускников ШПЭ, потом тех, кто с нами постоянно путешествует и только на оставшиеся места - остальных желающих при наличии мест. На сегодня уже записались Антонова, Самараковская, Дмитриева, Вольская, Волкова, Найда, Корнилова. Ориентировочная стоимость - 700-750 руб. Справки по телефону - 8-921-924-4043 - Валентина

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль